Этап мировой серии Гран При по гиревому спорту Железная битва 2023

гири

Челябинск на Фестивале Гири «Железная битва» 2023

«21-22 января 2023 года»

Фестиваль гири «Железная битва» состоялся в четвертый раз. Первый этап Мировой серии Гран При по гиревому спорту 2023. Напомню, что Гран При среди клубов состоит из 7 этапов, которые пройдут в разных городах России в течение 2023 года.
На площадке Фестиваля в Челябинске встретились 20 команд и более 100 участников, которые разыграли медали в практически всех номинациях гиревого спорта.

Абсолютным чемпионом в двоеборье стал Иван Денисов из команды ID. Троеборье осталось за Половневым Кириллом (Карталы Тим). В Армейском гиревом рывке среди мужчин победу одержал Есечкин Андрей из команды Октябрь

В командном зачете победители – команда «Карталы тим». Второе место у команды ID из Челябинска, третье место заняла команда «СТИМ» из Алапаевска.

Командное награждение Железная Битва 2023

Партнерами наших соревнований стали:

Следующий этап Серии Гран При состоится в городе Владимир 3-4 июня 2023 года.

Однако под эгидой РСГС пройдет еще несколько значимых турниров в других городах.
Обратите внимание, что принять участие в Этапах серии Гран При можно в формате ОНЛАЙН на сайте: https://rosgiri.e-champs.com/org-events